TEAM

Der Notar wird durchgängig, insbesondere bei der Vorbereitung und dem Vollzug der notariellen Vorgänge unterstützt von einem Mitarbeiterteam, das Ihnen auch für telefonische Rückfragen oder per E-Mail zur Verfügung steht.

Jeder Vorgang wird von einem bestimmten Mitarbeiter betreut. Dieser ist auch jederzeit in der Lage, Auskunft über den aktuellen Sachstand Ihrer Angelegenheit zu erteilen.

Sanije Auchter
Notarassistentin

Telefon +49 7361 999200
sanije.auchter@notar-brenner.de

Hiltrud Brodbeil
Notarfachassistentin

Telefon +49 7361 9992034
hiltrud.brodbeil@notar-brenner.de

Elke Birnbaum
Württ. Notariatsassessorin

Telefon +49 7361 999200
elke.birnbaum@notar-brenner.de

Ulrike Dorn
Notarfachwirtin

Telefon +49 7361 9992033
ulrike.dorn@notar-brenner.de

Sonja Lange
Notarfachassistentin

Telefon +49 7361 9992036
sonja.lange@notar-brenner.de

Claudia Lenner
Notarfachangestellte Auszubildende

Telefon +49 7361 999200
claudia.lenner@notar-brenner.de

Bettina Lenz 
Württ. Notariatsassessorin

Eva Maier
Notarfachassistentin

Telefon +49 7361 999200
bettina.lenz@notar-brenner.de

Telefon +49 7361 9992037
eva.maier@notar-brenner.de

Selina Nguyen
Notarassistentin

Telefon +49 7361 999200
selina.nguyen@notar-brenner.de

Susanne Obradovic
Notarfachassistentin

Telefon +49 7361 9992035
susanne.obradovic@notar-brenner.de